ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
103

Scuola piemontese, inizio sec. XIX

Stima
€ 1.200 / 2.000

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, 80x65

Piedmontese school, early 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 80x65