ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
102

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FRUTTA, FIORI E VASSOIO

olio su tela, cm 87,5x116

Neapolitan school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS, FRIUTS AND A TRAY

oil on canvas, cm 87,5x116