ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
213

Scuola lombarda, sec. XIX

Stima
€ 600 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XIX

RITRATTO DELLA FAMIGLIA CARUGHI, COMO

olio su tela, cm 75x99

Lombard school, 19th century

PORTRAIT OF THE CARUGHI FAMILY, COMO

oil on canvas, 75x99 cm