ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
212

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XIX

CONTADINELLE IN ABITI MEDIORIENTALI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 26x19,5

Italian School, 19th century

PEASANT GIRLS IN MIDDLE EASTERN CLOTHES

a pair of paintings, oil on canvas, 26x19.5 cm