ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
206

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XIX

VEDUTA DI VENEZIA

olio su tela, cm 60x80

retro: cartiglio con iscritto "E. Mareis"

Italian school, 19th century

VIEW OF VENICE

oil on canvas, 60x80 cm

on the reverse: label with inscribed "E. Mareis"