ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
42

Scuola iberica sec.XVII

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola iberica sec.XVII

SEBASTIANO I RE DEL PORTOGALLO

olio su tela, cm 65x48

Iberian school, 17th century

SEBASTIAN I KING OF PORTUGAL

oil on canvas, cm 65x48