ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
14

Scuola francese, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA FEDE

olio su tela, cm 99,5x75,5

French school, 17th century

ALLEGORY OF FAITH

oil on canvas, cm99,5x75,5

«RTF to HTML .Net»
Stima
8.000 / 12.000

11 - 20  di 320 Lotti
12
2.500 / 3.500
13
2.000 / 3.000
14
8.000 / 12.000
15
2.500 / 3.500
16
2.500 / 3.500
17
2.000 / 3.000
18
2.500 / 3.500
19
2.000 / 3.000
20
2.000 / 3.000
21
2.000 / 3.000
11 - 20  di 320 Lotti