ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
170

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 20.000 / 30.000

Scuola francese, sec. XVIII

DIANA E ATTEONE

olio su tela, cm 128x182

French school, 18th century

DIANA AND ACTEON

oil on canvas, cm 128x182