ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
123

Scuola francese sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola francese sec. XVIII

MADONNA IN PREGHIERA

olio su rame, cm 40x28

French school, 18th century

PRAYING VIRGIN

oil on copper, cm 40x28