ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
24

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN SEBASTIANO

olio su tavola, cm  61x46

Florentine school, 17th century

SAINT SEBASTIAN

oil on panel, cm 61x46

«RTF to HTML .Net»
Stima
3.000 / 5.000

21 - 30  di 320 Lotti
22
3.000 / 5.000
23
2.500 / 3.000
24
3.000 / 5.000
25
6.000 / 10.000
26
6.000 / 8.000
27
4.000 / 6.000
28
5.000 / 7.000
29
10.000 / 15.000
30
30.000 / 50.000
31
10.000 / 15.000
21 - 30  di 320 Lotti