ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
84

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

RITORNO DEL FIGLIOL PRODIGO

olio su tela, cm 58x72

Florentine school, 17th century

THE RETURN OF THE PRODIGAL SON

oil on canvas, cm 58x72