ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021

Scuola fiamminga, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA PENITENTE IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 60,5x74

Flemish school, 17th century

THE PENITENT SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 60,5x74

«RTF to HTML .Net»
Stima
4.000 / 6.000

1 - 10  di 320 Lotti
3.500 / 5.000
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
4.000 / 6.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
5.000 / 8.000
10
2.500 / 3.500
11
1.500 / 2.500
1 - 10  di 320 Lotti