ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
53

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

INCENDIO DI TROIA

olio su tavola, cm 23x32

Flemish school, 17th century

THE FIRE OF TROY

oil on panel, cm 23x32