ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
12

Scuola fiamminga sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 65x49

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 65x49