ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
10

Scuola fiamminga, sec. XVII

LA BATTAGLIA DELLE AMAZZONI

olio su metallo, cm 31,5x44,5

Flemish school, 17th century

THE BATTLE OF THE AMAZONS

oil on metal, cm 31,5x44,5

«RTF to HTML .Net»
Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 320 Lotti
3.500 / 5.000
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
4.000 / 6.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
5.000 / 8.000
10
2.500 / 3.500
11
1.500 / 2.500
1 - 10  di 320 Lotti