ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
57

Scuola fiamminga, sec, XVI

Stima
€ 5.000 / 8.000

Scuola fiamminga, sec, XVI

CROCIFISSIONE CON SANTE E CLERICALI

olio su tavola, cm 52x37,5

Flemish school, 16th century

CRUCIFIXION WITH SAINTS AND CLERICALS

oil on panel, cm 52x37,5