ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
177

Scuola fiamminga sec. XVI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga sec. XVI

SAN GEROLAMO

olio su tavola, cm 61,5x45

Flemish school, 16th century

SAINT JEROME

oil on panel, cm 61,5x45