ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
17

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 83,5x66

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 83,5x66

«RTF to HTML .Net»
Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 320 Lotti
12
2.500 / 3.500
13
2.000 / 3.000
14
8.000 / 12.000
15
2.500 / 3.500
16
2.500 / 3.500
17
2.000 / 3.000
18
2.500 / 3.500
19
2.000 / 3.000
20
2.000 / 3.000
21
2.000 / 3.000
11 - 20  di 320 Lotti