ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
19

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 55x46

North Italian school, 18th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 55x46

«RTF to HTML .Net»
Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 320 Lotti
12
2.500 / 3.500
13
2.000 / 3.000
14
8.000 / 12.000
15
2.500 / 3.500
16
2.500 / 3.500
17
2.000 / 3.000
18
2.500 / 3.500
19
2.000 / 3.000
20
2.000 / 3.000
21
2.000 / 3.000
11 - 20  di 320 Lotti