ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
15

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

TESTA DI FILOSOFO

olio su tela, cm 64,5x52

North Italian school, 17th century

HEAD OF A PHILOSOPHER

oil on canvas, cm 64,5x52

«RTF to HTML .Net»
Stima
2.500 / 3.500

11 - 20  di 320 Lotti
12
2.500 / 3.500
13
2.000 / 3.000
14
8.000 / 12.000
15
2.500 / 3.500
16
2.500 / 3.500
17
2.000 / 3.000
18
2.500 / 3.500
19
2.000 / 3.000
20
2.000 / 3.000
21
2.000 / 3.000
11 - 20  di 320 Lotti