ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
90

Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA COL BAMBINO

olio su rame, cm 42x32,5

North Italian school, 17th centurt

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 42x32,5