ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
18

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI

olio su tela, cm 49x63,5

Central Italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERD

oil on canvas, cm 49,63,5