ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
105

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 2.000

RITRATTO DI PRELATO

olio su tela, cm 97x81,5

Central Italian school, 18th century

PORTRAIT OF PRELATE

oil on canvas, cm 97x81,5