ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
65

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 15.000 / 25.000

NATURE MORTE DI  FIORI, FRUTTA, STRUMENTI MUSICALI E CAGNOLINO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 135,5X95

Central italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS, FRUIT, MUSICAL INSTRUMENTS AND A DOG

oil on canvas, cm 135,5x95, a pair