ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
21

Scuola dell'Italia centrale sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

olio su rame, cm 28,5x23

Central Italian school, 17th century

THE ANNUNCIATION

oil on copper, cm 28,5x23

«RTF to HTML .Net»
Stima
2.000 / 3.000

11 - 20  di 320 Lotti
12
2.500 / 3.500
13
2.000 / 3.000
14
8.000 / 12.000
15
2.500 / 3.500
16
2.500 / 3.500
17
2.000 / 3.000
18
2.500 / 3.500
19
2.000 / 3.000
20
2.000 / 3.000
21
2.000 / 3.000
11 - 20  di 320 Lotti