ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
179

Scuola dell'Italia centrale sec. XIX

Stima
€ 6.000 / 8.000

NATURA MORTE CON FRUTTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 68x92

Central Italian school, 19th century

STILL LIFES WITH FRUITS

oil on canvas, cm 68x92, a pair