ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
171

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000

PAESAGGI CON FIGURE E ARMENTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 43x66

Central Italian school, 17th century

LANDSCAPES WITH FIGURES AND HERDS

oil on canvas, cm 43x66, a pair