ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
16

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

MADDALENA

olio su tela, cm 121x96,5

Central Italian school, 17th century

MARY MAGDALENE

oil on canvas, cm 121x96,5

«RTF to HTML .Net»
Stima
2.500 / 3.500

11 - 20  di 320 Lotti
12
2.500 / 3.500
13
2.000 / 3.000
14
8.000 / 12.000
15
2.500 / 3.500
16
2.500 / 3.500
17
2.000 / 3.000
18
2.500 / 3.500
19
2.000 / 3.000
20
2.000 / 3.000
21
2.000 / 3.000
11 - 20  di 320 Lotti