ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 56,5x42,5

Central Italian school, 16th century

THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 56,5x42,5