ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 56,5x42,5

Central Italian school, 16th century

THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 56,5x42,5

«RTF to HTML .Net»
Stima
3.500 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 320 Lotti
3.500 / 5.000
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
4.000 / 6.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
5.000 / 8.000
10
2.500 / 3.500
11
1.500 / 2.500
1 - 10  di 320 Lotti