ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
22

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 3.000 / 5.000

VENI SEQUERE ME

olio su tavola, cm 59,5x38,5

Central Italian school, 16th century

VENI SEQUERE ME

oil on panel, cm 59,5x38,5