ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
22

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

VENI SEQUERE ME

olio su tavola, cm 59,5x38,5

Central Italian school, 16th century

VENI SEQUERE ME

oil on panel, cm 59,5x38,5

«RTF to HTML .Net»
Stima
3.000 / 5.000

21 - 30  di 320 Lotti
22
3.000 / 5.000
23
2.500 / 3.000
24
3.000 / 5.000
25
6.000 / 10.000
26
6.000 / 8.000
27
4.000 / 6.000
28
5.000 / 7.000
29
10.000 / 15.000
30
30.000 / 50.000
31
10.000 / 15.000
21 - 30  di 320 Lotti