ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
253

Pietro Fragiacomo

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Pietro Fragiacomo

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

AIUOLA

olio su cartoncino, cm 17,5x27

firmato in basso a destra

A FLOWERBED

oil on card, 17.5x27 cm