ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
156

Pietro Domenico Olivero

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pietro Domenico Olivero

(Torino 1679-1755)

SCENA DI MERCATO

olio su tela, cm 99x67

MARKET SCENE

oil on canvas, cm 99x67