ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
318

Paulo Ghiglia

Stima
€ 700 / 1.000

Paulo Ghiglia

(Firenze 1905 - Roma 1979)

RITRATTO FEMMINILE DI PROFILO

olio su tavola ovale, cm 47x38

PROFILE PORTRAIT OF A WOMAN

oil on oval panel, 47x38 cm