ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
283

Mario Mirabella

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Mario Mirabella

(Palermo 1870 - 1931)

PAESAGGIO DOPO LA PIOGGIA

olio su tela, cm 59x121

firmato in basso a destra

LANDSCAPE AFTER THE RAIN

oil on canvas, 59x121 cm