ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
27

Maniera della pittura del sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 85x60

Manner of 16th century painting

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 85x60