ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
62

Maniera della pittura del sec. XIV

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

CROCIFISSIONE CON  I DOLENTI

olio su tela applicata su tavola, cm 52x30,5

Manner of the 14th century

CRUCIFIXION

oil on canvas on panel, cm 52x30,5