ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
324

Juti Ravenna

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Juti Ravenna

(Spadacenta 1897 - Treviso 1972)

NATURA MORTA

olio su tela, cm 50x70

firmato e datato "1923" in basso a destra

STILL LIFE

oil on canvas, 50x70 cm

signed and dated "1923" lower right