ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
46

Gaspare Rem

Stima
€ 6.000 / 8.000

Gaspare Rem

(1542-1615/17)

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 116x99

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 116x99

expertise del Prof. Egidio Martini