ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
281

Fausto Pratella

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Fausto Pratella

(Napoli 1888 - 1948)

LAGUNA DI VENEZIA

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a destra

VENETIAN LAGOON

oil on canvas, 70x100 cm