ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
204

Egisto Lancerotto

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Egisto Lancerotto

(Noale 1874 - Venezia 1916)

RITRATTO DEL PADRE

olio su tela, cm 110x72

firmato in basso a sinistra

PORTRAIT OF THE ARTIST'S FATHER

oil on canvas, 110x72 cm

signed lower left