ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
61

Da Beato Angelico, fine sec. XIX

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANNUNCIAZIONE E ADORAZIONE DEI PASTORI

tempera e oro su tavola, cm 44x26

After Beato Angelico, late 19th century

ANNUNCIATION AND ADORATION OF THE SHEEPHERDS

tempera and gold on panel, cm 44x26