ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035

Cerchia di Pietro della Vecchia, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

FIGURA CARICATURALE

olio su tela, cm 72,5x58,5

Circle of Pietro della Vecchia, 17th century

CARICATURAL FIGURE

oil on canvas, cm 72,5x58,5