ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021

Cerchia di Pietro della Vecchia, sec. XVII

FIGURA CARICATURALE

olio su tela, cm 72,5x58,5

Circle of Pietro della Vecchia, 17th century

CARICATURAL FIGURE

oil on canvas, cm 72,5x58,5

«RTF to HTML .Net»
Stima
3.000 / 5.000

1 - 10  di 320 Lotti
3.500 / 5.000
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
4.000 / 6.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
5.000 / 8.000
10
2.500 / 3.500
11
1.500 / 2.500
1 - 10  di 320 Lotti