ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
32

Bottega dei Bassano, sec. XVII

Stima
€ 12.000 / 15.000

MADONNA COL BAMBINO E I SANTI ROCCO E STEFANO

olio su tela, cm 77x68,5

Workshop of Bassano, 17th century

MADONNA WITH CHILD, SAINT ROCH AND SAINT STEPHEN

oil on canvas, cm 77x68,5