ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
234

Blas Olleros y Quintana

Stima
€ 1.200 / 1.500

Blas Olleros y Quintana

(Avila 1851 - Firenze 1919)

GIRO IN GONDOLA

olio su tela, cm 39x25

firmato in basso a destra

THE GONDOLA RIDE

oil on canvas, 39x25 cm