ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
220

attribuito a Samuel Prout

Stima
€ 1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

attribuito a Samuel Prout

(Plymouth 1783 - London 1852)

PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA

olio su tela, cm 76x64

PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA

oil on canvas, 76x64 cm