ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
250

Attilio Achille Bozzato

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Attilio Achille Bozzato

(Chioggia 1886 - Cremona 1954)

CHIOGGIA

olio su tela, cm 50x70

firmato in basso a sinistra

CHIOGGIA

oil on canvas, 50x70 cm

signed lower left