ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
251

Attilio Achille Bozzato

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Attilio Achille Bozzato

(Chioggia 1886 - Cremona 1954)

VEDUTA DI CHIOGGIA

olio su tela, cm 70x98

firmato in basso a destra

A VIEW OF CHIOGGIA

oil on canvas, 70x98 cm