ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
227

Artista romano, sec. XX

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Artista romano, sec. XX

VEDUTA DEL QUIRINALE

olio su tela, cm 114x177

Roman artist, 20th century

A VIEW OF THE QUIRINAL

oil on canvas, 114x177 cm